• 3 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49А, Санкт-Петербург

"Мюзикл под укулеле" - 3 июля - Trio EasyTone на Новой сцене Александринского театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
3 июля 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А, Санкт-Петербург

3 июля на Новой сцене Александринского театра зажигательные вокалистки Trio EasyTone дадут не просто джаза, а устроят акустическое экспериментальное действо, в котором будет место и театру и юмору и музыке.

В названии "Мюзикл под укулеле" воплотилось желание девушек не просто петь, но удивлять зрителя, дарить настроение, создавать атмосферу праздника и счастья. Вместо Бродвейского оркестра, балетной и актерской труппы главная героиня вечера- маленькая гавайская гитара, укулеле, символ уюта и тепла. Музыкальная линия будет дополнена танцевальными номерами, и размышлениями девушек о любви. Леди исполнят джазовые стандарты, удивят неожиданными аранжировками современных композиций, и порадуют авторским материалом. Аккомпанировать трио будет виртуозный пианист, композитор и аранжировщик Соболев Максим.

 

Trio EasyTone – вокальное джазовое трио из Санкт-Петербурга, основанное в 2009 году. Девушки, одержимые творчеством Andrews Sisters и эстетикой черно-белого кино, создали вокальный коллектив close-harmony, который воплощает музыкальность, красоту и сногсшибательную энергетику. Но от них никогда не знаешь чего ожидать. Придя на концерт EasyTone, ты окунешься в мир бурлеска, праздника, музыки и шоу.

 


 

Также вас ждут специальные гости, которые перенесут нас своими движениями на танц площадки 30х по линдихопу — DivineChorus line и вечеринку 50х в стиле джайв Jiving Cats. Готовьтесь к романтичному летнему приключению!

 

3 июля 2019

Начало в 20:00

Trio EasyTone & piano

www.trioeasytone.ru

Все подробности, новости и неформальное общение во встрече вконтакте: https://vk.com/easytone_3july


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше